14:18, 29 ноября 2021

Бабаев заявил, что ЦСКА предпринимает все усилия для освобождения задержанных болельщиков

Фанаты армейцев использовали пиротехнику на игре с "Зенитом".

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что клуб занимается освобождением болельщиков, задержанных после гостевого матча с "Зенитом", прошедшего накануне в рамках 16-го тура российской премьер-лиги.

"Клуб предпринимал все усилия, чтобы людей по крайней мере как можно быстрее отпускали. Я сам до поздней ночи общался с руководителями силовых структур, задействованных в этой операции, пытался прояснить, что же произошло, и попросить о лояльном отношении к нашим болельщикам. Клуб ни в коем случае их не бросал! Пытался сделать все, что мог, как это всегда у нас и происходило", - приводит слова Бабаева "Спорт-Экспресс".

Напомним, что по завершению матча в отношении болельщиков армейцев были проведены тщательные обыскные мероприятия, некоторые фанаты были доставлены в отделение полиции.

По данным источника, были задержаны 408 человек.

 

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол