Иньеста хочет вернуться в «Барселону»

Андрес Иньеста, раннее игравший за «Барселону», а ныне за японскую команду «Виссел Кобе», изъявил желание вернуться в каталонский клуб.

«Каждая игра за «Барселону» была экзаменом, который необходимо сдать. В каждом матче нужно было приспосабливаться к окружающей среде, подстраиваться под стиль соперника, но при этом всегда сохранять основу.

Хотел бы я вернуться на «Камп Ноу»? Да, хотел бы, потому что в этом клубе я провел больше лет, чем где-либо еще. Неизвестно, что случится в будущем, в какой роли я могу вернуться, и кто будет у руля клуба. Существует слишком много факторов, чтобы делать прогнозы, но если вы спрашиваете, хочу ли я вернуться, — да», — цитирует «Плеймекер» слова Иньесты со ссылкой на BBC.

В текущем сезоне Джей Лиги 1, Иньеста провел 17 матчей, забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи.

Источник: «Плеймейкер»
Новости. Футбол

Рома - Торино

Сегодня в 20:00

Рома
Торино

Ставка: Рома, Тотал больше 8.5

Команда Рома сыграла 13 из 15 последних матчей на ТБ 8.5 угловых

Сделать ставку 1.75

Реклама 18+