Продолжить без JavaScript
Футбол12:34, 3 декабря 2021

Гилерме выбыл из строя на срок от 3 до 4 месяцев

Вратарь "Локомотива" получил травму в матче с "Ахматом" (1:2).

Голкипер "Локомотива" и сборной России Маринато Гилерме выбыл из строя "железнодорожников" на срок до четырех месяцев.
Гилерме получил травму в домашнем матче с "Ахматом". Игра состоялась 20 ноября и завершилась поражением "железнодорожников" со счетом 1:2.
 
В ближайшее время Гильерме вернется в Москву и начнет процесс реабилитации.
В текущем сезоне россиянин провел 13 матчей за "Локомотив" в РПЛ, пропустив 11 голов и отыграв три "сухие" игры.
Читать также: