Продолжить без JavaScript
Футбол15:17, 8 декабря 2021

Хави Грасия прокомментировал подписание контракта с «Аль-Саддом»

Грасия ранее возглавлял казанский «Рубин»

Экс-главный тренер «Рубина» Хави Грасия прокомментировал подписание соглашения с «Аль-Саддом», который ранее возглавлял действующий специалист «Барселоны» Хави.
«Я знаю, что здесь делал Хави как игрок и тренер. Мы сохраним атакующий настрой и постараемся действовать агрессивно на чужой половине поля. Чтобы играть хорошо, нам нужен хороший баланс, и мы постараемся его найти и достичь своей цели, которая заключается в том, чтобы побеждать, сохраняя при этом хороший стиль игры», - приводит слова Грасии пресс-служба клуба.
апомним, Грасия был главным тренером «Рубина» в сезоне 2016/17. Тот отрезок казанцы закончили на 9-месте.
 
Источник: ФК «Аль-Садд»
Читать также: