Продолжить без JavaScript
Футбол15:24, 8 декабря 2021

Жорже Жезус: Наша цель - победить "Динамо" и выбить "Барселону" из Лиги чемпионов

"Бенфика" в настоящее время пребывает на третьем месте в группе Лиги чемпионов.

Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезус верит, что его команда способна выбить "Барселону" из Лиги чемпионов. Каталонцы сегодня, 8 декабря, проведут гостевую встречу с мюнхенцами, а "Бенфика" сыграет с киевским "Динамо".
- Вы верите, что «Бавария» обыграет «Барселону»?
- Конечно, я верю. «Барселона» - отличная команда, но «Бавария» лучше.
Если нам удастся выбить «Барсу» из Лиги чемпионов, это станет важной вехой в моей тренерской карьере.
 
Они не выбывают из группового этапа 18 лет подряд. Наша цель - их выбить», - передает слова Жезуса твиттер Bayern & Germany.
Источник: Bayern&Germany
Читать также: