«Спартак» открыл счет в матче с «Легией»
Гости вышли вперед на 17-й минуте
Московский «Спартак» открыл счет в матче с «Легией».
На 17-й минуте встречи после грубейшей ошибки защитника хозяев Зелимхан Бакаев вышел почти один на один и кручены ударом отправил мяч в угол.
Идет первый тайм, счет 1:0.
Источник: Советский спорт
Читать также:





