Продолжить без JavaScript
Футбол04:59, 12 декабря 2021

«Нью-Йорк Сити» впервые стал чемпионом MLS

В финале ньюйоркцы оказались сильнее "Портленда".

В финале Кубка MLS встретились команды «Портленд» и «Нью-Йорк Сити». В основное время матч завершился со счетом 1:1.
:На 41-й минуте счет открыл Валентин Кастельянос, выведя вперед «Нью-Йорк», а на 94-й Фелипе Мора сравнял счет.
Всерии послематчевых пенальти сильнее оказались нью-йоркцы (4:2).
Отметим, что «Нью-Йорк Сити» впервые за свою недолгую историю стал чемпионом MLS. Клуб был объявлен двадцатой франшизой MLS в мае 2013 года. Команда начала свое выступление в лиге с сезона-2015.
Читать также: