Продолжить без JavaScript
Футбол13:06, 15 декабря 2021

Марсело и Модрич сдали положительные тесты на коронавирус

Футболисты будут обязаны провести две недели на карантине.

Футболисты мадридского "Реала" Лука Модрич и Мерсело сдали положительные тесты на наличие коронавируса.
Следующие два матча "сливочные" проведут против "Кадиса" дома (19 октября) и "Хетафе" в гостях (2 января).
В нынешнем сезоне Модрич провел 12 матчей в Примере и отметился четырьмя результативными действиями.  В активе Марсело три игры в чемпионате Испании.
Источник: ФК «Реал»
Читать также: