Продолжить без JavaScript
Футбол14:35, 15 декабря 2021

"Динамо" объявило о продлении контракта со Шварцем до 2024 года (видео)

Ранее свое соглашение с бело-голубыми пролонгировал спортивный директор Желько Бувач.

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц продлил контракт с клубом до 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых.
Немецкий специалист возглавляет московский клуб с 14 октября 2020 года. Его предыдущее соглашение истекало по окончании нынешнего сезона.

🔜 ✍️2️⃣0️⃣2️⃣4️⃣#TheRussianOne pic.twitter.com/ZLHFeBAsdD — ФК «Динамо» Москва (@fcdynamo) December 15, 2021

Под руководством Шварца «Динамо» после 18 туров чемпионата России занимает второе место в турнирной таблице, на два очка отставая от лидирующего петербургского «Зенита».
Напомним, ранее соглашение с бело-голубыми продлил спортивный директор клуба Желько Бувач.
Читать также: