Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал уход из московского «Спартака» португальского тренера Руя Витории.
«Тренеру мы должны быть благодарны, как болельщики «Спартака», за весну еврокубковую. Но он не справился с работой по большому счету. Я предполагал, что его уберут», - приводит слова Губерниева «СЭ».
Ранее сообщалось, что новым наставником «Спартака» станет итальянец Паоло Ваноли.
Напомним, что Витория возглавил красно-белых в мае этого года.
После 18 туров московский клуб занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда также вышла в 1/8 финала Лиги Европы, финишировав первой в своей группе. .