«Что за легенда!» Зинченко обратился к Агуэро, завершившему карьеру

Нападающий «Барселоны» принял решение прекратить выступления на профессиональном уровне из-за проблем с сердцем.

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал информацию о том, что форвард испанской «Барселоны» Серхио Агуэро принял решение завершить карьеру из-за проблем со здоровьем.

«Что за легенда!» - написал Зинченко в своеи инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Напомним, что на 51-й минуте матча 12-го тура чемпионата Испании с «Алавесом» (1:1) Агуэро упал на газон и схватился на грудь, после чего его доставили в больницу. Позднее стало известно, что у футболиста был приступ тахикардии.

Большую часть игровой карьеры Агуэро провел за «Манчестер Сити». В составе горожан он отыграл 390 игр во всех турнирах, в которых отличился 260 мячами и отдал 73 ассиста.

За «Барселону» Агуэро сыграл четыре матча и забил один гол в матче с мадридским «Реалом».

Источник: Instagram
Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 12

Реклама 18+