Продолжить без JavaScript
Футбол21:11, 16 декабря 2021

Три игрока «Ливерпуля» заразились коронавирусом и пропускают матч с «Ньюкаслом»

Тесты остальных футболистов дали отрицательные результаты

Три футболиста «Ливерпуля» заразились коронавирусом и пропустят ближайший матч «красных» в АПЛ.
Как сообщает клубная пресс-служба мерсисайдцев, заболели Верджил Ван Дейк, Фабиньо и Кертис Джонс.
Тесты остальных игроков, сленов тренерского штаба и персонала дали отрицательные результаты.
Таким образом, указанные футболисты пропускают сегодняшнюю встречу 17-го тура АПЛ против «Ньюкасла».
Источник: ФК «Ливерпуль»
Читать также: