Полузащитник "Ливерпуля" Диего Жота рассказал о ходе матча с "Тоттенхэмом", в котором его команда сыграла вничью со счетом 2:2.
«У них не было матчей две недели, а мы играли все это время. Игра получилась довольно напряженной. Играть вдесятером в конце матча непросто.
Справедлива ли ничья? В футболе сложно говорить о честности. Учитывая количество моментов у обеих команд, одно очко - это нормально», - сказал Жота в эфире Sky Sports.





