Продолжить без JavaScript
Футбол20:59, 21 декабря 2021

Иско и Алаба заразились коронавирусом

Всего в лазарете мадридского "Реала" уже восемь футболистов и один член тренерского штаба

Защитник мадридского "Реала" Давид Алаба и полузащитник "королевского" клуба Иско заразились коронавирусом.
Как сообщает пресс-служба "сливочных", тесты обоих футболистов оказались положительными.
Напомним, ранее стало известно еще о шести заболевших игроках и помощнике главного тренера.
22 декабря в рамках 21-го тура Ла Лиги "Реал" на выезде сыграет против "Атлетика" из Бильбао. После 18 матчей мадридцы с 43 очками лидируют в турнирной таблице чемпионата Испании.
Источник: ФК «Реал»
Читать также: