Продолжить без JavaScript
Футбол10:12, 22 декабря 2021

«Динамо» продлило контракт с Грулевым до 2025 года

Форвард является воспитанником бело-голубых.

Нападающий Вячеслав Грулев продлил контракт с московским «Динамо» до 2025 года. Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых.
В нынешнем сезоне чемпионата России Грулев провел 16 матчей и забил шесть голов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ФК Динамо Москва | FC Dynamo (@fcdynamo)

Отметим, что Вячеслав является воспитанником "Динамо". За основной состав он провел 72 матча, забил 13 мячей и отдал четыре результативные передачи. Рыночная стоимость футболиста оценивается в 2,5 миллиона евро.
Читать также: