Продолжить без JavaScript
Футбол21:03, 24 декабря 2021

«Cпартак» загадал на Рождество завоевание титула Лиги Европы

Красно-белые вышли в 1/8 финала турнира.

Пресс-служба «Спартака» приняла участие в опросе клуба немецкой Бундеслиги, а именно дортмундской «Боруссии».
Отметим, что «шмели» предложили закончить фразу «Что я хочу на Рождество». 
– Победу в Лиге Европы, – говорится на англоязычной странице «Спартака» в Twitter.
Напомним, что по итогам группового этапа нынешнего розыгрыша Лиги Европы столичный клуб вышел в 1/8 финала турнира, заняв первое место в группе с «Наполи», «Лестером» и «Легией».
25 февраля состоится жеребьевка 1/8 финала, на которой будет известен соперник московской команды.
 
Источник: ФК «Спартак»
Читать также: