Продолжить без JavaScript
Футбол11:26, 31 декабря 2021

Количество заразившихся коронавирусом в "Севилье" достигло пяти человек

Сегодня после паузы возобновляется чемпионат Испании по футболу

Количество заразившихся коронавирусом в "Севилье" достигло пяти человек.
Как сообщает клубная пресс-служба, во всех случаях болезнь протекает бессимптомно.
Напомним, что накануне стало известно о вспышках заболеваемости в "Валенсии", за которую выступает россиянин Денис Черышев, а также в "Барселоне" и мадридских "Реале" и "Атлетико".
Свой первый матч после паузы в чемпионате "Севилья" проведет 2 января на выезде против "Кадиса".
Источник: ФК «Севилья»
Читать также: