Продолжить без JavaScript
Футбол19:19, 1 января 2022

Четыре футболиста «Баварии», включая Нойера, заразились коронавирусом

Ближайшая игра мюнхенской команды запланирована на 7 января.

Четыре футболиста мюнхенской "Баварии" сдали положительные тесты на коронавирус. В это число входят Мануэль Нойер, Куинсли Коман, Омар Ричардс и Корентен Толиссо.
Также инфекция была обнаружена у помощника главного тренера Дино Топпмеллера. Отмечается, что инфицированные чувствуют себя хорошо и находятся дома в изоляции.
 
Бавария лидирует в турнирной таблице чемпионата Германии с 43-я очками после 17-и матчей. Ближайший матч состоится 7 января против "Боруссии Мюнхенгладбах".
 
Источник: ФК «Бавария»
Читать также: