Продолжить без JavaScript
Футбол20:42, 1 января 2022

Ковач отправлен в отставку с поста главного тренера "Монако"

Специалист руководил клубом с 2020 года.

Нико Ковач больше не исполняет обязанности главного тренера "Монако". Заявление о разрыве контракта со специалистом появилось на официальном сайте "монегасков".
Хорватский тренер возглавил "Монако" в июле 2020-го. За это время под его руководством команда провела 74 встречи, из которых 43 раза победила, 16 потерпела поражение и 15 раз сыграла вничью. 
В текущем сезоне Лиги 1 команда идет на шестом месте с 29-ю очками. В Лиге Европы команда заняла первое место в группе с такими командами, как: "Реал Сосьедад", ПСВ, "Штурм". 
Источник: ФК «Монако»
Читать также: