Продолжить без JavaScript
Футбол09:33, 2 января 2022

Смолов перейдет в «Динамо» из «Локомотива»

Форвард выступает за «железнодорожников» с 2018 года.

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов согласовал контракт с «Динамо». Форвард выступает за этот клуб с 2018 года.
Железнодорожники готовы освободить 31-летнего форварда за символическую сумму, его контракт истекает летом 2022 года, сообщает «Спорт-Экспресс».
Теперь «Динамо» нужно договориться с самим игроком. Однако, как отмечает источник, зарплата Смолова в «Локо» составляет 3,1 миллиона евро, что в три раза больше, чем получают многие лидеры бело-голубых.
В текущем сезоне Смолов сыграл в 15 матчах РПЛ, забив семь голов. Всего за время выступления в «Локомотиве» он провел 98 матчей, сумел отличиться 29 раз и отдать 12 передач во всех турнирах.
 
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также: