08:52, 5 января 2022

Александр Точилин - о выступлении "Сочи": Теоретически команда может догнать "Зенит"

На данный момент клуб идет на третьем месте в таблице.

Бывший главный тренер "Сочи" и "Кубани" Александр Точилин положительно смотрит на результаты сочинской команды после первой части чемпионата, которую клуб закончил на третьей позиции.

Я оцениваю игру «Сочи» только с положительной точки зрения, команда на данный момент борется за медали, и если подвести итоги, то по сравнению с прошлым сезоном однозначно видна положительная динамика. Теоретически команда может догнать «Зенит».

Я считаю, что «Сочи» не то что по силам попасть в еврокубки, а это один из фаворитов на попадание евровесну», — цитирует Точилина ТАСС.

После 18-ти туров подопечные Владимира Федотова идут на третьем месте с 31-м очком. Отставание от лидирующего "Зенита" составляет 38 баллов. В первой круге "Сочи" выиграл питерскую команду в гостях со счетом 2:1.

Источник: ТАСС
Новости. Футбол