Продолжить без JavaScript
Футбол11:16, 6 января 2022

Гендиректор «Рубина»: Будут ли какие-то санкции к Игнатьеву со стороны клуба? Нет

Ранее футболист был замечен пьяным в одном из ночных клубов Красноярска.

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов высказался по поводу ситуации с форвардом команды Иваном Игнатьевым.
Ранее появилась информация, что в ночь на 6 января 23-летнего футболиста вывели из ночного клуба Красноярска в состоянии алкогольного опьянения. Футболист находился с друзьями, отмечая свой день рождения.
– Будут ли какие-то санкции к Игнатьеву со стороны клуба? Нет, – приводит слова Сайманова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в сезоне-2021/22 нападающий отыграл за казанский клуб десять матчей во всех турнирах, не отличившись голевыми действиями.

 
 
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также: