Несколько футболистов "Аталанты" заразились коронавирусом
Их имена не разглашаются.
Сразу трое футболистов "Аталанты" сдали положительные тесты на COVID-19. Руководство клуба пока не разглашает, кто именно подвергся заражению.
Клуб принял все необходимые меры в соответствии с действующим медицинским протоколом и уведомил об этом власти.
Российский полузащитник Алексей Миранчук играет за «Аталанту».
Источник: ФК «Аталанта»
Читать также:





