УЕФА заявил, что Захарян и Мухин могут «выстрелить» в 2022 году

Официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций опубликовал список 40 самых перспективных молодых футболистов.

УЕФА заявил, что два российских молодых футболиста могут «выстрелить» в наступившем 2022 году.

В список 40 самых перспективных игроков вошли опорник ЦСКА Максим Мухин и атакующий полузащитник «Динамо» Арсен Захарян.

Эксперты УЕФА отметили дебют Мухина на Евро-2020 в сборной России и хорошую игру разрушении чужих атак. У Захаряна выделили возможность играть на любом фланге, изобретательность и разнообразие голов. Также УЕФА напомнил, что Захарян был признан лучшим молодым игроком РПЛ и стал самым юным футболистом в истории национальной команды.

Добавим, что в текущем сезоне Мухин сыграл 18 матчах за ЦСКА во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.

На счету Захаряна аналогичное количество игр за «Динамо», а также четыре гола и семь результативных передач.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 7.9

Реклама 18+