Напомним, что Васютин стал игроком шведской команды в феврале 2021-го. По первоначальной договоренности между клубами вратарь перешел в "Юргорден" на правах аренды до конца прошлого года с правом последующего выкупа.
К слову, Александр является воспитанником "Зенита". За основную команду сине-бело-голубых он провел лишь два матча.





