Смолов поделился эмоциями после своего возвращения в «Динамо»
Форвард «Динамо» Федор Смолов прокомментировал свой переход в стан бело-голубых из «Локомотива».
Согласно данным портала Transfermarkt, московский клуб подписал с 31-летним россиянином контракт до 30 июня 2024 года. При этом команда заплатила за переход футболиста 120 тысяч евро.
– В «Динамо» я многому научился, здесь происходило мое становление в профессиональном футболе. Искренне рад оказаться вновь дома! – цитирует Смолова клубная пресс-служба бело-голубых.
Напомним, что Смолов находился в клубной системе «Динамо» с 2007 по 2015 годы. За это время он отыграл за команду 77 матчей, забил три гола и отдал четыре ассиста. Москвичи отдавали нападающего в аренду в «Фейеноорд», «Анжи» и «Урал».
К составу «Локомотива» футболист присоединился в августе 2018 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 22 встречах, отличившись семью забитыми мячами.





