Продолжить без JavaScript
Футбол11:37, 9 декабря 2021

«Спартак» поздравил Тедеско с назначением в «Лейпциг»

«Спартак» поздравил бывшего главного тренера команды Доменико Тедеско с назначением в «Лейпциг».

"Доменико Тедеско стал главным тренером немецкого «Лейпцига». Удачи, Доменико!" — приводит "Плеймейкер" текст публикации в официальном твиттере красно-белых.
Сегодня, 9 декабря «Лейпциг» объявил о назначении Тедеско на пост главного тренера команды. Контракт с 36-летним немецким специалистом рассчитан до конца июня 2023 года.
До прихода в «Лейпциг» Тедеско работал со «Спартаком» с октября 2019 года по май 2021 года. Вместе с красно-белыми немец стал серебряным призером РПЛ-2020/21.
Источник: «Плеймейкер»
Читать также: