Продолжить без JavaScript
Футбол17:00, 19 января 2022

Сергей Семак: Азмун хочет уйти из «Зенита» свободным агентом

Футболист выступает за российский клуб с января 2019 года.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о будущем форварда Сердара Азмуна в команде из Санкт-Петербурга.
Ранее в СМИ сообщалось об интересе к иранцу со стороны французского «Лиона», немецкого «Байера» и итальянского «Ювентуса».
«Здесь роль играет исключительно его желание. Сердар хочет доиграть сезон в «Зените», а потом летом в качестве свободного агента перейти в другой клуб» - цитирует наставника «Матч ТВ».
Добавим, что в текущем сезоне Азмун провел за «Зенит» 21 матч, в которых забил десять голов и сделал четыре результативные передачи. 
 
 
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: