Продолжить без JavaScript
Футбол08:35, 21 января 2022

Пеле выписали из больницы после химиотерапии

Накануне бразилец был планово госпитализирован

Лучший футболист 20 века Пеле был выписан из больницы после прохождения курса химиотерапии.
"Пеле был выписан из больницы, его состояние стабильно", - приводит Reuters заявление госпиталя, куда бразилец был доставлен ранее.
Напомним, Пеле борется с опухолью толстой кишки.
Экс-форвард является трехкратным чемпионом мира по футболу в составе своей национальной сборной. Всего он провел за нее 92 матча, в которых забил 77 мячей.
Читать также: