Продолжить без JavaScript
Футбол13:34, 23 января 2022

Азмун получит штраф от «Зенита» из-за подписания контракта с «Байером»

Футболист не уведомил действующего чемпиона РПЛ о том, что он отправился в расположение команды Бундеслиги.

Руководство «Зенита» оштрафует форварда команды Сердара Азмуна.
Как сообщает «Чемпионат», ссылаясь на свой источник, данное решение было принято по причине того, что 27-летний иранец не оповестил клуб, а также тренерский штаб сине-бело-голубых о намерении покинуть расположение команды ради заключения контракта с «Байером».
По информации источника, в связи с нарушением медицинского протокола клуба нападающего «ждет приличный штраф».
Напомним, что вчера, 22 января, «Байер» объявил о переходе Азмуна. Футболист подписал с леверкузенцами трудовое соглашение до лета 2027 года. К «фармацевтам» форвард присоединится по окончании текущего сезона на правах свободного агента.
 
 
Источник: Чемпионат.com
Читать также: