Были хорошие моменты, особенно в начале. Понятно, что ребятам еще очень тяжело, они часто останавливаются, достаточно усталые. Были хорошие моменты в первом тайме, не очень хорошо действовали в обороне - я имею в виду не технические ошибки, а тактические. Но, в принципе, достаточно неплохо для первой игры.
Итог первых сборов? Все, что запланировали, сделали, это главный итог. Здесь отличная погода, ничего переносить не надо. Сейчас три выходных, потом соберёмся и будем продолжать готовиться к старту первенства", - приводит слова специалиста клубная пресс-служба.
Напомним, встреча завершилась поражением армейцев со счетом 0:1.
Свой первый матч после зимней паузы ЦСКА проведет 26 февраля против московского "Спартака" Игра состоится на домашней арене красно-белых.





