Продолжить без JavaScript
Футбол13:09, 25 января 2022

Облак заразился коронавирусной инфекцией

Словенский вратарь может пропустить матч с «Барселоной», запланированный на 6 февраля.

Пресс-служба «Атлетико» сообщила о том, что голкипер клуба Ян Облак сдал положительный тест на коронавирус.
Отмечается, что по причине обнаружения Covid-19 29-летний словенец был отправлен на карантин.
В нынешнем сезоне Облак отыграл за «Атлетико» 30 матчей во всех турнирах, пропустил 38 голов и восемь раз отстоял «на ноль». Его команда занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 36 очков по итогам 21 тура.
6 февраля подопечные Диего Симеоне сыграют в гостях против «Барселоны».
 
 
Читать также: