Продолжить без JavaScript
Футбол16:52, 28 января 2022

«Динамо» проиграло болгарскому ЦСКА в товарищеском матче

Встреча прошла в турецком городе Белек.

Московское «Динамо» уступило болгарскому ЦСКА (1:3) в товарищеском матче на зимнем сборе в Турции.
Автором единственного гола российского клуба стал Иван Ордец. Защитник отличился на 61-й минуте.
В составе команды из Софии мячи забили Иван Турицов (24), Бисмарк Чарльз (45+1) и Йоан Бе (87).
Напомним, что «Динамо» занимает второе место в таблице РПЛ, набрав 36 очков в 18 матчах.
Читать также: