Александр Шикунов: Если уедут пять бразильцев, то у "Зенита" будут большие проблемы
Легионеры покидают российские клубы
Экс-спортивный директор московского "Спартака" Александр Шикунов считает, что питерский "Зенит" столкнется с большими проблемами в случае ухода своих бразильских легионеров.
"Зенит" трудно представить без легионеров. У них вся сила в легионерах, это другого уровня футболисты. За счет легионеров у «Зенита» огромнейшее преимущество, даже рядом у нас в чемпионате никого нет. Если уедет пять бразильцев, у «Зенита будут большие проблемы. По российским игрокам большое преимущество у "Динамо", очень сильный русский костяк", - приводит слова Шикунова "Спорт день за днем".
Напомним, после 22 туров питерцы с 48 очками лидируют в турнирной таблице РПЛ, на пять очков опережая московское "Динамо" и на шесть - ЦСКА.





