Продолжить без JavaScript
Футбол20:57, 4 апреля 2022

Диего Симеоне: Больше всего в «Манчестер Сити» меня впечатляют Стерлинг и Де Брейне

Первая игра состоится 5 апреля в Англии.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне назвал ключевых игроков «Манчестер Сити» перед первым матчем четвертьфинала Лиги чемпионов.
Напомним, что в 1/8 финала турнира испанский клуб был сильнее другого английского клуба - "Манчестер Юнайтед" (1:1, 1:0).
 «Больше всего в «Манчестер Сити» меня впечатляют Стерлинг и Де Брёйне. Невероятно, как они бегают и прессингуют, они никогда не думают, что мяч потерян. Такое отношение от игроков хочет видеть каждый тренер. «Сити» больше действует позиционно и здорово организовывает игру во всех линиях. »Атлетико» должен прибавить и показать ещё более качественную игру, чем пару недельи назад», — цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА.
Добавим, что игра начнется в 22:00 по московскому времени.
 
 
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: