"Сказал ему - иди на три буквы". Жирков рассказал о разговоре с депутатом после Евро-2012

Сборная России не смогла выйти в плей-офф турнира

Бывший полузащитник сборной России Юрий Жирков рассказал о своем диалоге с одним из депутатов Государственной думы РФ в польском отеле после вылета национальной команды с Евро-2012.

"Там много всего было, этот депутат и на меня начал говорить: «Ты перешел в «Анжи», тебя только деньги интересуют. И вообще, что ты тут сел, пиво заказал?». Сказал ему: «Иди на три буквы». И потом началось: «Ты знаешь, кого ты послал?» Провокация. Если бы их не было, ничего бы и не случилось. Спокойно бы улетели в Россию. Не знаю, может быть, это было специально", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Напомним, команда под руководством Дика Адвоката выиграла стартовый матч у сборной Чехии со счетом 4:1, затем сыграла вничью 1:1 с поляками и уступила 0:1 грекам. По итогам группового этапа сборная России заняла третье место и не смогла выйти в 1/4 финала.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Вест Хэм - Брайтон

Сегодня в 19:30

Вест Хэм
Брайтон

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.52

Реклама 18+