Напомним, что сезон Кварацхелия начинал в казанском «Рубине», однако он в связи с семейными обстоятельствами разорвал контракт с российской командной и воспользовался разрешением ФИФА, перейдя в «Динамо» из Батуми, подписав с грузинским клубом двухлетнее соглашение.
В текущем сезоне Хвича провел 23 игры на клубном уровне, забив в них два мяча и отдав пять результативных передач.





