Продолжить без JavaScript
Футбол16:57, 7 апреля 2022

Бензема признан лучшим игроком первых матчей стадии 1/4 финала Лиги чемпионов

Французский футболист отличился тремя забитыми мячами в игре с «Челси» (3:1).

Пресс-служба УЕФА сообщила о том, что нападающий «Реала» Карим Бензема стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.
Отметим, что вчера, 7 апреля, 34-летний француз принес мадридской команде выездную победу в матче с «Челси» (3:1), оформив хет-трик.
По информации источника, Бензема смог опередить в голосовании за данную награду полузащитника «Манчестер Сити» Кевин де Брейне, хавбека «Вильярреала» Джовани Ло Чельсо, а также форварда «Ливерпуля» Луиса Диаса.
 
 
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: