Ранее стало известно, что клубы РПЛ рассматривают возможность проведения такого турнира в случае недопуска российских команд к еврокубкам.
Розыгрыш будет проходить по системе плей-офф: в каждом раунде одна пара соперников проведет два матча - по одному дома и в гостях.
Напомним, похожий турнир единственный раз проводился в 2001 году. Его победителем стал питерский «Зенит», обыгравший в финале новороссийский «Черноморец».





