Радимов хочет, чтобы «Зенит» выиграл чемпионство в последнем туре

В данный момент у активе «Зенита» 52 очка в чемпионате.

Главный тренер команды «Зенит-2» Владислав Радимов хочет, чтобы сине-бело-голубые оформили чемпионство именно в последнем туре нынешнего сезона.

«Расстояние в три очка дает интригу чемпионату России. Это хорошо, потому что зрители будут следить за чемпионской гонкой. Сейчас для «Зенита» был важный момент, чтобы наконец выиграть в Грозном впервые за семь лет. Победили в нужный момент!

Хочу, чтобы «Зенит» выиграл чемпионство в последнем туре! Для всего российского футбола это была бы очень крутая история», — сказал Радимов «Чемпионату».

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Юри Алберто и Александр Ерохин.

Таким образом, подопечные Сергея Семака набрали 52 очка и продолжают лидировать в турнирной таблице, сохранив трехочковый отрыв от московского «Динамо».

Грозненцы с 32 очками остался седьмым.

В следующем туре «Зенит» 16 апреля дома примет екатеринбургский «Урал». «Ахмат» днем ранее сыграет в гостях с «Динамо».

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+