Президент "Баварии" Хайнер - о вылете из Лиги чемпионов: Мы разочарованы, это не наш уровень
Команда уступила испанскому "Вильярреалу"
Президент мюнхенской "Баварии" Герберт Хайнер поделился своими эмоциями от вылета команды из Лиги чемпионов.
"Мы разочарованы поражением в четвертьфинале, потому что, при всем уважении к «Вильярреалу», это определенно не наш уровень. Но «Бавария» всегда отличалась тем, что становилась сильнее после неудач. Именно эта задача сейчас стоит перед нами.
Я верен, что футболисты «Баварии» не допустят, чтобы на такой ноте все закончилось. Это поражение подстегнет игроков перед следующим розыгрышем Лиги чемпионов. Футболисты «Баварии» хотят писать историю вместе с клубом. Если мы завершим сезон Бундеслиги с десятым «золотом» подряд, это станет историческим достижением в одной из топ-5 лиг планеты. Мы сможем гордиться этим, а в следующем сезоне вновь бросим все силы на завоевание Лиги чемпионов", - приводит слова руководителя Bild.
Напомним, мюнхенцы уступили на выезде со счетом 0:1, а дома сыграли вничью 1:1. "Вильярреал" впервые за 16 лет оказался в полуфинале, где сыграет против "Ливерпуля".
Другую пару составили мадридский "Реал" и "Манчестер Сити".