Нападающий самарских «Крыльев Советов» Владислав Сарвели назвал причину, по которой легионеры уезжают из России.
«Это их выбор. Думаю, уезжают легионеры, у которых заканчивается контракт и которые особо не хотят играть в России. Или, может, у них появилась возможность уехать из России уже сейчас, а не летом. А легионеры, которые играют, и у которых все хорошо в клубе, остаются», - приводит слова Сарвели Sport24.ru.
Ранее ФИФА открывала до 7 апреля трансферное окно для иностранных игроков, выступающих в РПЛ. Тем самым, легионер имел возможность покинуть российский клуб на правах арендного соглашения до конца текущего сезона.





