Широков - о словах Семака про доминирование «Зенита»: Человек три года подряд выигрывает лигу
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков не согласен со словами наставника "Зенита" Сергея Семака, который отрицает доминирование сине-бело-голубых в российском футболе.
«Если человек три года подряд выигрывает лигу, а теперь и в четвертый раз претендует – как это назвать по-другому? Это доминирование в классическом варианте. И ничего плохого в этом нет. Это говорит лишь о том, что «Зенит» очень хорошо работает – команда стала сильнее.
И конкуренция тоже значительно усилилась: хотя бы на примере «Динамо». Другие команды тоже должны подтянуться. ЦСКА на какой-то момент проснулся, но сейчас чуть отвалился. Надеюсь, дальше элитные команды будут расти» – сказал бывший полузащитник сборной России "Чемпионату".
Добавим, что в нынешнем сезоне "Зенит" располагается на первой строчке с 52 баллами. Ближайший конкурент сине-бело-голубых - московское "Динамо", имеющее на три балла меньше конкурентов.





