Сегодня, 14 апреля, на стадионе «Атлети Адзурри» состоялся ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы между «Аталантой» и «Лейпцигом». Победу одержали подопечные Доменико Тедеско со счетом 2:0.
Дублем в составе гостей отметился Кристофер Нкунку (18, 87).
Таким образом, «Лейпциг» вышел в полуфинал Лиги Европы, где встретится с победителем пары «Брага» - «Рейнджерс».





