Продолжить без JavaScript
Футбол08:39, 15 апреля 2022

ЦСКА организует первый в России "безуглеродный матч"

Это произойдет в матче 26-го тура РПЛ с "Динамо".

Московский ЦСКА организует первый в России "безуглеродный футбольный матч". Это произойдет на матче 26-го тура РПЛ с "Динамо".
Сообщает пресс-служба армейцев.
В игре 26-го тура РПЛ против «Динамо» организаторы постараются минимизировать выбросы вредных веществ в атмосферу, чтобы предотвратить изменение климата. Для этого будут предприняты следующие шаги: 1) Команды прибудут на матч на электробусах, а для болельщиков будут установлены велопарковки; 2) Будет сокращено потребление воды, а на ВЭБ Арене будут установлены энергосберегающие лампы; 3) Весь мусор после игры будет переработан; 4) Будет напечатано минимальное количество программок на матч.
Игра между ЦСКА и «Динамо» состоится 24 апреля на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.
 
Источник: ПФК ЦСКА
Читать также: