Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев высказался о продлении истекающего летом контракта с нападающим Артемом Дзюбой.
«Контракт продлевается автоматически при выполнении условий на конец сезона. Невыполнение условий не исключает продления контракта по договоренности сторон», - приводит слова Медведева "Спорт-Экспресс".
В текущем сезоне Дзюба провел 33 игры за "Зенит" во всех турнирах, забив в них 12 мячей и отдав десять голевых передач.





