Продолжить без JavaScript
Футбол16:18, 16 апреля 2022

«Ливерпуль» громит «Манчестер Сити» после первого тайма в полуфинале Кубка Англии

Счет в данный момент - 3:0.

Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Этихад» проходит полуфинальный матч Кубка Англии между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». После первого тайма «мерсисайдцы» громят соперника со счетом 3:0.
Голами в составе гостей отметились Ибраима Конате (9-я минута) и Садио Мане (17,45).
Напомним, оба клуба борются за чемпионство в Английской премьер-лиге. Также они вышли в полуфиналы Лиги чемпионов.
Читать также: