Комментатор Журавель пожаловался на курение в туалете на стадионе «Спартака»
Комментатор Тимур Журавель после матча 25-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Рубином" пожаловался на курение в туалете на домашнем стадионе московского клуба.
«Извините за подробности, но сегодня я зашел в туалет на домашнем стадионе «Спартака»… Дышать невозможно, люди в открытую курят, бычки кругом. В этот дымовой туалет еще и дети ходят", - написал Журавель в своем телеграм-канале.
Напомним, что встреча завершилась вничью 1:1. Гости вышли вперед на 30-й минуте стараниями Владислава Игнатьева. Красно-белые смогли отыграться в середине второго тайма: на 69-й минуте первым на добивании оказался Александр Соболев. Этот гол стал для спартаковца первым с ноября 2021 года.
«Спартак» набрал 31 очко и остался на девятом месте в турнирной таблице. Казанцы с 26 очками также не смогли покинуть 12-ю строчку.





