Продолжить без JavaScript
Футбол14:04, 18 апреля 2022

Симоне Индзаги: «Интер» хочет обыграть «Милан», целью клуба является выход в финал Кубка Италии

Очная встреча миланских команд состоится 19 апреля.

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги оценил шансы своей команды на выход в финал Кубка Италии сезона-2021/22.
Отметим, что завтра, 19 апреля, «нерадзурри» сыграют ответный матч против «Милана» в рамках 1/2 финала турнира. Первая встреча завершилась вничью – 0:0.
– Считаю, что Кубок Италии необходимо отделять от матчей Серии А. Мы продолжаем борьбу за победу в обоих турнирах, а в январе мы завоевали Суперкубок. «Интер» проведет с «Миланом» четвертый очный матч за сезон. Завтра мы хотим одержать победу, поскольку наша цель – финал Кубка Италии, – цитирует Индзаги Football Italia.
Добавим, что в нынешнем сезоне «Интер» потерпел одно поражение и дважды сыграл вничью в матчах против «Милана».
В другом полуфинале играют между собой «Ювентус» и «Фиорентина».
 
Источник: Football Italia
Читать также: