Московское "Динамо" назвало стартовый состав на четвертьфинальный матч Кубка России против "Балтики".
«Динамо»: Лещук, Скопинцев, Евгеньев, Бальбуэна, Паршивлюк, Моро, Фомин, Шиманьски, Захарян, Макаров, Тюкавин.
Напомним, что игра пройдет в Калининграде. Другие матчи 1/4 финала Кубка России состоятся на следующий день.





